Выберите место доставки

Выбор страницы страны / региона может влиять на различные факторы, такие как цена, варианты доставки и доступность продукта.
Контактное лицо
Выбрать место

После того, как Вы введете почтовый индекс, мы сразу же назовем Вам контактного сотрудника, в соответствии с Вашим запросом.

UA(RU)
Проектная служба igus:
единый центр решений

Решения с учетом требований заказчика

Улучшение технологий, сокращение затрат: разработка систем энергоподвода даже самого высокого уровня сложности теперь доступна каждому.

Модернизация или монтаж нового оборудования – специальные решения не обязательно должны быть дорогими. Благодаря более чем 20-летнему опыту проектирования и более 1 000 проектов ежегодно в нашем распоряжении имеется обширная модульная система, которая существенно облегчает нам сборку систем по индивидуальным заказам. В рамках реализации проектов мы всегда стремимся исключить избыточное техническое усложнение. Мы постоянно разрабатываем технически совершенные решения с учетом лучшей цены. По желанию заказчика мы предлагаем монтаж и техническое обслуживание, а также индивидуальную гарантию. ​
Сделайте запрос по вашему следующему проекту здесь

Техническое проектирование в компании igus – от первого наброска до монтажа и ввода в эксплуатацию


Проект модернизации или новая разработка – мы окажем содействие в месте проведения работ

Работаете ли вы с исходным проектным решением или выполняете модернизацию существующей системы, специалисты компании igus окажут содействие в месте проведения работ или удаленно. Наша цель: Улучшение технологий, Снижение затрат. Это наша работа. Вы получите проект бесплатно.
Замеры в месте проведения работ

Разработка проекта и этап коммерческого предложения

Если проект вам понравится, мы вместе с вами выполним детальное проектирование. Обсудим все необходимые компоненты для решения задачи: требуемые комплектующие и услуги. На этой базе подготовим коммерческое предложение с фиксированной ценой. ​
Проектирование на этапе коммерческого предложения

Проектирование

Команда наших проектировщиков подготовит деталировочные чертежи с учетом всех компонентов и интерфейсов. После утверждения документации начинается работа на нашем производственном предприятии площадью 32 000м². Выполняется аккуратная сборка системы энергоподачи для отправки заказчику, включая все компоненты и необходимые детали, она готова к подключению, в ее составе имеется комплект технической документации. ​
Этап инженерного проектирования

Поставка и сборка

Предварительно смонтированная система энергоподвода доставлена в место эксплуатации, где монтажники вашей компании могут приступить к ее установке – при содействии технического специалиста компании igus, если потребуется. Либо специалисты монтажной службы компании igus могут выполнить монтаж и ввод в эксплуатацию оборудования. ​Подробнее о послепродажном сервисе здесь.
Сборка оборудования

Модернизация/переоборудование/модификация

Альтернативные системы энергопитания от igus

e-chain против подвесной конструкции

Системы энергоцепей вместо подвешивания кабелей

Защита кабелей и энергоцепей от ветра и колебаний температуры и надежные направляющие для их перемещения. Это сведет время простоя к минимуму.
e-chain против системы сборных шин

Системы энергоподвода с использованием гибких кабель-каналов вместо систем сборных шин

Надежная передача данных, энергии, жидкости и сжатого воздуха в составе одной системы энергоцепи. Для монтажа в узком пространстве с дефицитом места и быстрого линейного перемещения.
e-chain против кабельного барабана с приводом

Системы энергоподвода с использованием гибких кабель-каналов вместо кабельных барабанов с приводом

Длительные перемещения (до 1 200 метров) без скользящего кольца. Надежный и компактный способ подачи всех носителей в составе единой системы.

Обзор нашей проектной истории


От автомобильного тренажера в 1992 году и энергоцепи с рекордной длиной перемещения на чешской угольной электростанции в 2007 до высокоскоростного RBR в конструкции многошпиндельного токарного станка в 2020 году:
Обзор проектных достижений

Дополнительная информация

Проекты наших заказчиков

Энергоцепи нашего производства многие годы успешно эксплуатируются на сталепрокатных заводах, станциях очистки сточных вод, в составе портальных кранов, при перегрузке материалов и во многих других отраслях промышленности.
Смотреть проекты

Типовые модули со склада

Для линейного перемещения, вращения или вертикального перемещения мы предлагаем определенное количество унифицированных модулей, которые мы можем быстро адаптировать для вашего оборудования.
Подробнее об этом здесь

Сервис и гарантия

Мы окажем вам поддержку от этапа начального конструирования и конфигурации до момента поставки и монтажа оборудования и технического обслуживания системы энергоподачи. С гарантией на систему
Подробнее о пакетах наших сервисных услуг

Почему e-chains?

Увеличьте срок службы кабелей и шлангов, уменьшите время простоя оборудования. Существует много причин, почему энергоцепь - это правильный выбор для вашей системы кабельных направляющих.
Подробнее об этом здесь


Термины "Apiro", "AutoChain", "CFRIP", "chainflex", "chainge", "цепи для кранов", "ConProtect", "cradle-chain", "CTD", "drygear", "drylin", "dryspin", "dry-tech", "dryway", "easy chain", "e-chain", "e-chain systems", quot;e-ketten", "e-kettensysteme", "e-loop", "energy chain", "energy chain systems", "enjoyneering", "e-skin", "e-spool", "fixflex", "flizz", "i.Cee", "ibow", "igear", "iglidur", "igubal", "igumid", "igus", "igus improves what moves", 73quot;igus:bike", "igusGO", "igutex", "iguverse", "iguversum", "kineKIT", "kopla", "manus", "motion plastics", "motion polymers", "motionary", "plastics for longer life", "print2mold", "Rawbot", "RBTX", "readycable", "readychain", "ReBeL" , "ReCyycle", "reguse", "robolink", "Rohbot", "savfe", "speedigus", "superwise", "take the dryway", "tribofilament", "triflex", "twisterchain", "when it moves, igus improves", "xirodur", "xiros" и "yes" являются юридически защищенными товарными знаками компании igus® GmbH/Кельн в Федеративной Республике Германия и, если применимо, в некоторых зарубежных странах. Это неполный список торговых марок (например. зарегистрированные товарные знаки) компании igus GmbH или аффилированных компаний igus в Германии, Европейском Союзе, США и/или других странах или юрисдикциях.

igus® GmbH заверяет потребителя о том, что не предлагает продукцию компаний Allen Bradley, B&R, Baumüller, Beckhoff, Lahr, Control Techniques, Danaher Motion, ELAU, FAGOR, FANUC, Festo, Heidenhain, Jetter, Lenze, LinMot, LTi DRiVES, Mitsubishi, NUM, Parker, Bosch Rexroth, SEW, Siemens, Stöber и иных производителей электроприводов, которые упоминаются на данном сайте. Предлагаемые изделия под маркой igus® - это изделия производства компании igus® GmbH