Выберите место доставки

Выбор страницы страны / региона может влиять на различные факторы, такие как цена, варианты доставки и доступность продукта.
Контактное лицо
Выбрать место

После того, как Вы введете почтовый индекс, мы сразу же назовем Вам контактного сотрудника, в соответствии с Вашим запросом.

UA(RU)

4 DOF робот-манипулятор
базовый вариант

4 DOF робот-манипулятор от igus® Модель robolink® 4 DOF - это наиболее привлекательный по отношению цена-качество робот-манипулятор от igus®, степень автоматизации в его конструкции сведена к абсолютному минимуму.

5 DOF робот-манипулятор
улучшенной конструкции

5 DOF робот-манипулятор от igus® Дополнительный уровень свободы призван обеспечить пользователю robolink® со множеством дополнительных возможностей свободного движения.

4 & 5 DOF робот
включает в себя систему управления

5 DOF робот-манипулятор от igus®DCi со встроенной системой управления robolink DCi - это комплексный пакет оборудования в составе шарнирного манипулятора с 5 DOF, системы управления и сенсорной панели.

Отдельные компоненты оборудования для
самостоятельной сборки

Отдельные детали robolink® igus® также предлагает приобрести все компоненты robolink® по отдельности. Для интеграции в состав работающего оборудования в целях его модернизации или для выполнения специальных задач.

Для чего используется robolink®?

Потенциальные варианты применения robolink® от компании igus®

Гибкое применение и хорошее соотношение цены и качества

Модульный принцип комплектования обеспечивает высокую гибкость применения robolink®, в результате модульная роботизированная система может быть адаптирована под индивидуальные потребности заказчика. Другим фактором является экономическая эффективность применения системы. Она позволяет даже малым и средним предприятиям осуществить автоматизацию производства. Области применения системы различны, как и конструктивные решения систем с применением robolink®. Дополнительно к комплекту оснащения робота-манипулятора компания igus® поставляет компоненты robolink® по индивидуальным заказам для их применения в тесном сочетании с компонентами оборудования заказчика, а также применяемыми им системами управления.
 
Различные области применения robolink® может с успехом применяться там, где требуется выполнение простых и монотонных заданий. Пример: в машинах по электрическому тестированию печатных плат, где манипулятор robolink® используется для установки печатной платы в тестирующее устройство и непосредственно отсортировывает дефектные элементы. Применение системы robolink® дает два материальных преимущества: рост эффективности и исключение человеческого фактора. Но помимо промышленного применения низкая стоимость позволяет применять robolink® в учебных заведениях для научных и исследовательских целей.
 

Манипуляторы робота

Готовая система robolink® D Выберите нужную модель шарнирного манипулятора robolink® для своей отрасли в нашем магазине. Все готовые (электромеханические) системы состоят из скоординированных шарниров robolink®, соответствующих приводов и соединительных элементов.

Система управления линейными роботами robolink® drylin® и роботами delta

Автоматическая система контроля igus® Robot Control Система управления с простым в использовании ПО, запрограммированная для работы с шарнирным манипулятором robolink®. Шарнирные манипуляторы с 4 или 5 степенями подвижности могут управляться с использованием данной модульной экономичной системой управления.

Конструктор robolink®

Конструктор robolink® с шарнирным манипулятором robolink® D Конструктор robolink® располагает интуитивно понятным интерфейсом, в котором вы сможете просмотреть имитацию последовательности движений полной системы. Это позволит вам проще планировать процесс автоматизации и точнее оценивать движения манипулятора с захватом.

Технические данные готовых промышленных роботов

Требуются дополнительная информация или технические сведения? Просмотрите наши технические данные.

Бесплатная загрузка файлов для САПР

Файлы для САПР (как отдельных компонентов robolink®, так и полностью сконфигурированных шарнирных манипуляторов) можно бесплатно загрузить на сайте igus® в разных форматах для разных САПР.

Желаете приобрести самостоятельно сконфигурированную систему robolink®?

В igus® вы можете сконфигурировать шарнирный манипулятор robolink® в соответствии со своим видением или приобрести отдельные компоненты. Кроме того, наши компоненты могут комбинироваться с вашими комплектующими, инструментами и системами управления так же хорошо, как детали от других производителей. Это позволяет индивидуально настраивать robolink® под вашу отрасль и конструировать оптимальное решение автоматизации.


Термины "Apiro", "AutoChain", "CFRIP", "chainflex", "chainge", "цепи для кранов", "ConProtect", "cradle-chain", "CTD", "drygear", "drylin", "dryspin", "dry-tech", "dryway", "easy chain", "e-chain", "e-chain systems", quot;e-ketten", "e-kettensysteme", "e-loop", "energy chain", "energy chain systems", "enjoyneering", "e-skin", "e-spool", "fixflex", "flizz", "i.Cee", "ibow", "igear", "iglidur", "igubal", "igumid", "igus", "igus improves what moves", 73quot;igus:bike", "igusGO", "igutex", "iguverse", "iguversum", "kineKIT", "kopla", "manus", "motion plastics", "motion polymers", "motionary", "plastics for longer life", "print2mold", "Rawbot", "RBTX", "readycable", "readychain", "ReBeL" , "ReCyycle", "reguse", "robolink", "Rohbot", "savfe", "speedigus", "superwise", "take the dryway", "tribofilament", "triflex", "twisterchain", "when it moves, igus improves", "xirodur", "xiros" и "yes" являются юридически защищенными товарными знаками компании igus® GmbH/Кельн в Федеративной Республике Германия и, если применимо, в некоторых зарубежных странах. Это неполный список торговых марок (например. зарегистрированные товарные знаки) компании igus GmbH или аффилированных компаний igus в Германии, Европейском Союзе, США и/или других странах или юрисдикциях.

igus® GmbH заверяет потребителя о том, что не предлагает продукцию компаний Allen Bradley, B&R, Baumüller, Beckhoff, Lahr, Control Techniques, Danaher Motion, ELAU, FAGOR, FANUC, Festo, Heidenhain, Jetter, Lenze, LinMot, LTi DRiVES, Mitsubishi, NUM, Parker, Bosch Rexroth, SEW, Siemens, Stöber и иных производителей электроприводов, которые упоминаются на данном сайте. Предлагаемые изделия под маркой igus® - это изделия производства компании igus® GmbH